63 первокурсника медтехникума пополнят ряды нового всероссийского общественного движения. В Бутурлиновском медицинском техникуме в четверг, 12 февраля, прошло учредительное собрание местного отделения регионального Волонтерского корпуса 70-летия Победы. По предварительным данным, 63 первокурсника дали согласие на участие в новом общественном движении. В течение последующей недели ребята напишут заявления о вступлении в ряды волонтерского корпуса и получат волонтерские книжки.

 Во время собрания перед будущими медиками выступили председатель районного совета ветеранов войны и труда Елена Жидко и преподаватель техникума Владимир Крячко. Они предложили молодым людям первоначальный план действий. Это уход за захоронениями участников войны, установление мест захоронения умерших в госпиталях раненых бойцов Советской Армии, волонтерская помощь вдовам ветеранов войны.

 - Мне уже приходилось заниматься волонтерской деятельностью, - рассказала студентка медтехникума Анастасия Шевцова. – В Калаче участвовала в различных шествиях, организовывала праздники, помогала ветеранам. Задуманное получится и в Бутурлиновке.

 Несмотря на тот факт, что на данный момент в интернете существует множество различных сайтов посвященных кинематографу, далеко не всегда на них можно найти интересующий вас фильм. А если данный фильм и есть в наличии, то далеко не факт, что он будет в хорошем и приемлемом качестве. Однако, существует такой сайт как http://filmoz.ru/ на котором данные недостатки практически исключены. Данный ресурс содержит огромную базу фильмов практически на любой вкус и для любого зрителя в хорошем качестве. Тысячи людей ежедневно приходят на него и наслаждаются как своими любимыми фильмами и сериалами, так и последними новинками российского и мирового кинопроката.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх