Ученики Ударниковской школы наполнили кормом самодельные кормушки. В Бутурлиновском районе стартовала акция «Покорми птиц зимой». Ученики 5-9 классов Ударниковской школы изготовили кормушки (на уроках технологии и дома с родителями), развесили их и наполнили кормом. Корм для зимующих птиц дети заготовили еще осенью на уроках природоведения. Это семена злаковых культур и семечки подсолнечника. Дежурные в школьной столовой каждый день после обеда собирают крошки хлеба для пернатых. Приносят ребята из дома и несоленое сало, которое очень любят синицы.        

 - Мне понравилось делать кормушку для птиц, - говорит ученик первого класса Артем Шмарин. – Я ее делал вместе с папой. Теперь птички не останутся голодными этой зимой.  - Я чувствую, что наши старания не напрасны, - добавляет ученица третьего класса Дарья Диденко. – Я уже третий год принимаю участие в акции «Покорми птиц зимой». Мы делаем маленькое, но такое важное дело: спасаем птиц, помогаем им перезимовать. Для нас зима – это хорошо, а для птичек – испытание.

  Каждый человек в своей жизни хоть раз мечтал отправиться в море на яхте. Некоторые согласны так и оставить мечту мечтою, но некоторые стремятся реализовать свое желание, причем что это не является такой уж неразрешимой проблемой. Для того чтобы научиться управлять яхтой, нужно воспользоваться помощью специалистов. Так, на сайте http://go-og.ru можно записаться на курсы, где настоящие профессионалы своего дела помогут постичь азы яхтенного вождения. При этом следует учитывать, что посещение курсов гарантирует практическую реализацию получаемых знаний на практике, что гарантирует выход в открытый водоем уже в процессе обучения.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх