В Воронежской области был задержан 26-летний мужчина, который обвиняется в изнасиловании несовершеннолетнего. Заявление в отношении нарушителя подали родители потерпевшего 17-летнего мальчика, над которым преступник надругался два раза. Насильнику грозит 15 лет тюрьмы.

26-летний житель Россошанского района Воронежской области предстанет перед судом за изнасилование 17-летнего мальчика. Уголовное дело было возбуждено в декабре прошлого года.

Из материалов следствия, обвиняемый застал у себя в подвале мальчишку, когда тот пытался украсть банку с соленьями. Хозяин разгневался и ударил несовершеннолетнего в живот, однако мужчине показалось этого недостаточно для наказания, и он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика.

Спустя несколько дней преступник встретил маленького воришку на улице и, оттащив его в безлюдное место, повторил свой ужасный поступок. Пострадавший рассказал о случившемся родителям, которые обратились в правоохранительные органы.

В ходе расследования полицейские выяснили, что на счету у насильника этот случай не был первым. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Все дети любят сладости. Они не только очень вкусные, но еще и дают детям необходимую для игр энергию. Однако взрослым приходится ограничивать потребление конфет из-за негативного влияния на детские зубы или кожу. Но на различные праздники родители часто покупают сладкие подарки для детей, особенно на Новый год и день рожденья. Наверное поэтому дети так любят эти праздники и с нетерпением их ждут.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх