26 июля 2014 года на кладбище села Мамоновка Верхнемамонского района Воронежской области обнаружено тело 19-летней девушки.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка.

По предварительной данным, 19-летняя жительница с. Мамоновка Верхнемамонского района Воронежской области покончила с собой на кладбище неподалеку от могилы мужа, скончавшегося около 2 месяцев назад. На месте происшествия обнаружена записная книжка с предсмертной запиской, в которой последняя просила никого не винить в ее смерти. Аналогичного содержания смс-сообщения девушка направила своим родственникам и знакомым.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Несмотря на колоссальные изменения, произошедшие во всех сферах жизни человечества за последние два-три века, очень многие явления остались неизменными. Так, например, почти не изменился уровень безопасности человека: по-прежнему каждому из нас приходится постоянно беспокоиться как о личной безопасности, так и о сохранности своего имущества. И так же, как и сотни лет назад, для жителей городов сегодня крайне важными и актуальными остаются вопросы, связанные с надежностью входных дверей их жилищ и рабочих помещений: установка надежных дверей, установка дверных замков, возможность качественного ремонта и замены вышедших из строя замков и т.д.. И всё также, как и сотни лет назад, сегодня в каждом городе существуют лишь несколько мастерских, фирм и компаний, способных осуществить установку по-настоящему надежных дверей и замков. Так, например, заслуженным уважением и популярностью клиентов в Москве пользуется компания "Замки-Сервис”, обеспечивающая быструю и качественную установку, ремонт или замену замков. Более подробно о работе компании, о диапазоне предоставляемых ею услуг и ценах на них можно ознакомиться на интернет-сайте http://www.zamki-c.ru

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх