Сегодня в Екатеринбурге прошли стартовые поединки финального турнира IV Всероссийской летней Универсиады 2014 года по гандболу. Напомним, что честь нашего региона на этих соревнованиях представляет сборная, представленная студентами ВГИФК.

ВОРОНЕЖ - КРАСНОДАР 33:33 (16:18)

Сергей МАКИН, главный тренер сборной Воронежской области:

- Первый поединок получился очень упорным. Первые минут 15 на площадке шла равная борьба, а затем краснодарцы сумели оторваться на 2-3 мяча. Мы не сдавались, продолжали бороться, но сопернику к перерыву удалось сохранить небольшое преимущество. Во втором тайме погоня продолжилась. За пять минут до конца встречи я взял тайм-аут, после которого ребятам удалось совершить финишный рывок. Уступая один мяч, мы получили возможность провести заключительную атаку, и Русанов точным броском за две секунды до завершения встречи сделал счет ничейным. Отмечу, что в решающие моменты игры настоящие лидерские качества проявили Русанов, Горбунов, Макин, на последнем рубеже уверенно действовал Палихов.

- С кем играете дальше?

- Завтра проведем второй матч против команды Волгограда.


Грузоперевозки в Домодедово, а также доставка грузов по Москве и Московской области автомобилем ГАЗель грузоподъёмности до 1,5 тонн! Предоставляем квалифицированных грузчиков с большим опытом работы в сфере грузоперевозок! Более детальную информацию Вы сможете узнать здесь - http://gruztaksi-msk.ru/domodedovo.html Оказываем услуги по упаковке грузов, монтажу и демонтажу разборных конструкций.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх