Сразу два ДТП с участием детей произошло в Воронеже вчера, 22 апреля, с 16 до 17 часов - ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Дикий инцидент случился с маршрутным ПАЗом, который ехал по улице Арбатской со стороны улицы Екатерины Зеленко. Как сообщают в ГУ МВД по Воронежской области, 29-летний водитель автобуса открыл двери на остановке, а потом не закрыл их. Когда же маршрутка начала движение, из нее выпал 8-летний мальчик, который ехал с родственницей. В итоге ребенок получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Примерно в то же время на улице Владимира Невского у дома 48 «г» неизвестный водитель сбил 11-летнего школьника и скрылся с места аварии. Как отмечают в полиции, ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами мальчика врачи «скорой помощи» доставили в больницу.

Сейчас полицейские разыскивают очевидцев ДТП с ребенком. Всех, кто стал свидетелем аварии, стражи порядка просят обратиться в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Воронежу по телефону 269-60-36 или по телефону доверия ГИБДД ГУ МВД по Воронежской области 220-20-60.
 
Входные двери эльбор - это большой модельный ряд дверей, среди которых вы можете вы брать не только модель но и расцветку. Каждая входная дверь этой категории по своему уникальна и неповторима, а также вписывается в любой дизайн интерьера вашего дома или квартиры. В эти двери также установлены противовзломные замки, которые открываются только ключами от данной двери.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх