В минувшие выходные состоялись ответные встречи 1/4 финала чемпионата Воронежской области по мини-футболу среди любительских команд муниципальных районов.

Отметим, что лишь два поединка прошли в полноценном формате. Третий матч не был доигран по причине того, что команда Воробьевки в знак протеста отказалась продолжать борьбу после первого тайма. Коллектив из Верхней Хавы к тому времен уже успел восемь раз поразить ворота соперника. А четвертая встреча и вовсе не состоялась, по причине неявки в Россошь команды из Грибановки «ГМЗ-Ритм».

1/4 финала. Ответные матчи

1. ХИМИК-2 (Россошь) - ГМЗ-Ритм (Грибановский) 5:0 (+:-, результат первой встречи - 6:3)
2. ХАВА (Верхняя Хава) - Воробьевка 8:0 (6:7)
3. ЦНО-Химмаш (Борисоглебск) - ХЛЕБОРОБ (Хохольский) 4:2 (0:4)
4. Салют (Бутурлиновка) - СТРОИТЕЛЬ-РМУ (Россошь) 4:8 (4:12)

В грядущие выходные стартуют уже полуфинальные серии.
8 февраля. Химик-2 - Хава (начало - в 14.00).
9 февраля. Хлебороб - Строитель-РМУ (начало - в 14.00).

Ответные поединки пройдут 16 февраля.


Изделия из бересты вновь возвращаются из моды. Такое веяние спровоцировано тем, что современные мастера научились изготавливать самые необычайные и интересные изделия, которые отличаются не только качеством, но и своим внешним видом. Корзинки, кружки, лапти – все это можно назвать настоящими дизайнерскими красотами. Потому изделия из бересты купить сейчас можно вполне по доступным ценам, и порадовать себя или же своих близких.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх