11 февраля заместитель председателя Воронежской областной Думы Ирина Транькова провела прием граждан в г. Бутурлиновка и с. Кучеряевка Бутурлиновского района.

Среди рассмотренных вопросов — обращение Ивана Королева по вопросу водоснабжения и освещения Заводской улицы в г.Бутурлиновка. Депутат сообщила ему, что строительство 1-й очереди водопровода сметной стоимостью 72 млн. рублей начнется в текущем году. Строительство 3-й очереди, в которую включена улица Заводская, планируется начать в 2015 году. В настоящий момент проектно-сметная документация по ней проходит государственную экспертизу.

Ольга Елсукова, мать-одиночка, воспитывающая двух малолетних детей, обратилась за помощью в проведении капитального ремонта двухквартирного дома. Принято решение оказать ей финансовую и организационную помощь силами администрации района.

В селе Кучеряевка вопросы жителей касались организации работы скорой помощи, местного ФАП и транспортного сообщения с г.Бутурлиновка. Например, из-за удаленности Кучеряевки от города (13 км), после снегопадов два дня сообщение с Бутурлиновкой было затруднено. Но в день приема дороги расчистили.

После приема заместитель председателя областной Думы встретилась с руководителем первичной организации инвалидов Галиной Безсвесельной. Депутат обсудила с ней итоги работы организации за 2013 год, а также – оказала общественникам материальную помощь.

Вы живете в Воронеже и очень хотите подарить любимому человеку цветы? Но при этом вы хотите быть уверенными в выборе и того, чтобы символ вашего расположения доставили прямо к объекту? Нет ничего проще! На сайте http://voronezh.yamme.ru/ можно заказать доставку букетов и подобрать именно то, что вам хотелось бы. От вас только и требуется, что зайти в интернет и полюбоваться на прекрасные цветы, которые могут стать вашим подарком.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх