8 марта, около 22 часов, на улице Дорожная в Бутурлиновке пьяный водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавия», сбил двух юношей 15 и 17 лет. 15-летний подросток скончался на месте происшествия, а 17-летнего доставили в реанимацию, где проводятся экстренные меры для спасения его жизни.

- Водитель попытался скрыться с места происшествия, но на большой скорости врезался в груду строительных отходов у спорткомплекса и остался там до прибытия работников ДПС, - рассказал начальник следственного отдела МО «Бутурлиновский» Юрий Черепанов. - Оказалось, что водитель находился в легкой степени опьянения. Поскольку выяснилось, что водитель является контрактником воинской части, расположенной в Бутурлиновке, то материалы дела будут переданы в военную прокуратуру.

Водитель – житель Старого Оскола – задержан и дает показания.

Цивилизация принесла человечеству многие удобства. В числе них находится и такое необходимое для личной гигиены средство, как туалетная бумага. В обществе не принято говорить о таких вещах, но нет в мире нормального человека, который бы не знал о преимуществах этого продукта прогресса. Существует множество видов бумаги от дорогих, до совсем дешевых. Ее качество зависит от многих факторов, а одни из ведущих ролей играют плотность бумаги и ее мягкость.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх