Традиционный областной смотр-конкурс "Студенческая весна” – "Вперёд, романтики!” начинается в марте.

К участию приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники учреждений среднего профессионального образования в возрасте до 25 лет.

Зональные туры областного смотра-конкурса пройдут в Борисоглебске (18 марта), Бутурлиновке (19 марта), Россоши (21 марта) и Воронеже (24-26 марта). Подведение итогов и награждение победителей состоится на заключительном гала-концерте в Воронеже в апреле.

В программе областного смотра-конкурса 6 номинаций:

1. Музыкальное направление: вокал эстрадный, вокал фольклорный (народный), авторская песня и поэзия (барды), музыкальные группы.

2. Танцевальное направление: танец эстрадный, танец фольклорный, танец бальный, брейк-данс, спортивный танец.

3. Театральное направление: режиссура, мужская роль, женская роль, эстрадная миниатюра, художественное слово.

4. Направление «Оригинальный жанр»: пантомима, цирк, пародийный жанр, варьете и другие.

5. Направление «Жанр КВН»: в этой номинации команда представляет выступление продолжительностью не более 4 минут.

6. Направление «Жанр конферанс: лучший конферанс.

Организаторы: департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области; департамент культуры и архивного дела области; администрации муниципальных районов и городских округов области; «Областной молодёжный центр»; администрации учреждений среднего профессионального образования.

К сожалению, стоимость коммунальных услуг иногда превышает все мыслимые нормы, и мы вынуждены оплачивать огромные счета, чтобы не иметь проблем в дальнейшем. Однако сегодня можно существенно сократить расходы на квартплату, зная несколько секретов. Сэкономить финансовые средства на электричестве можно, если знаешь, как как остановить электронный счётчик правильным образом.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх