А.САНИН
Бутурлиновская районная газета "Призыв"
4 сентября состоялось очередное заседание правления местной организации Союза пенсионеров России, на котором были подведены итоги работы правления СПР за истекшие пять месяцев с момента создания организации. С информационным сообщением выступила председатель правления организации СПР П.К. Шакирзянова. В его обсуждении приняли участие Виктор Николаевич Романцов, руководитель группы пенсионеров с. Филиппенково, Елена Владимировна Бабайцева из с. Чулок, Елена Ивановна Гайворонская из п. Зеленый, Полина Ивановна Шатская из с. Пузево, Николай Петрович Лепехин из Козловки, Виктор Павлович Ермолов из Озерок. На вопросы руководителей групп отвечали начальник управления ГУ-УПФ по Бутурлиновскому району Антонина Петровна Вещева, начальник отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Лидия Петровна Литвинова и ее заместитель Ирина Викторовна Часовских. Полина Кондратьевна дала высокую оценку работе членов правления общественной организации СПР в нашем районе Леонтия Васильевича Прокопенко, Тамары Петровны Боковой и Веры Михайловны Жерегеля. Деловая одержимость не дает им спокойно жить на пенсии. Привыкшие в течение жизни быть застрельщиками всего интересного, они и сейчас живут для людей. В Союз пенсионеров вступили по первому зову. Почему и зачем? А может, теплее кому-то станет от их причастности к чьей-то судьбе. Для того ведь и объединяются люди в этот союз, чтобы выстоять в жизни, не чувствовать себя забытыми и заброшенными, а быть в коллективе единомышленников, так же необремененных семейными проблемами и со свободным временем. Как им умно распорядиться, и поможет СПР.



Ваш ребенок проявил музыкальные таланты, и Вы решили развивать его в этой сфере. Если выбор пал на клавишные, но финансово Вы не имеете возможность купить дорогой инструмент, но хочется приобрести хорошую вещь. Тогда стоит приобретать фортепиано casio cdp. Этот инструмент оснащен молоточковой клавиатурой, отличен большим выборов эффектов и функций. Это фортепиано достойнейшая из моделей бюджетного класса.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх