Бутурлиновская районная газета "Призыв"
Сразу три медали с перерывами в одну неделю «За службу на Северном Кавказе», «Участник контртеррористической операции на Кавказе» и «Участник боевых действий на Северном Кавказе 1994-2004 гг.» нашли . Это является весомым дополнением к двум имеющимся наградам «За отличие в службе» I и II степеней. В приказах № 76, № 84, № 97 от 11, 17 и 28 апреля 2006 года военного коменданта 12 ВК ВВ МВД России С.В. Иващенко отмечены образцовое исполнение служебного долга, инициатива и целеустремленность при выполнении служебно-боевых задач в условиях проведения контртеррористической операции на территории Чеченской Республики и проявленное при этом мужество, стойкость и высокий профессионализм нашего героя.

Целевые полосы: «Бутурлиновский благовест», «Ветеран», «Семья», «Молодо – не зелено», «Бутурлиновка литературная», «Домовенок», а также о жизни сельских поселений.
Творческий коллектив редакции газеты «Призыв» небольшой, но держит руку на пульсе района, сотрудничает с внештатными авторами, старается поместить в газету самую оперативную информацию. Среди сотрудников – пять членов Союза журналистов РФ: Наталья Тесленко, Ярослав Каданцев, Ольга Одинцова, Виктор Богодуховский, Надежда Слепова.
Газета «Призыв» самая популярная в Бутурлиновском районе.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх