Недавно в Воронежском государственном академическом театре драмы им. А.В. Кольцова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню клубного работника. Наш район представляла делегация, в состав которой входили 12 работников учреждений культуры.
     Отрадно отметить, что Бутурлиновский район вошел в десятку лучших по культурно-просветительской работе. И в торжественной обстановке на сцене театра начальнику отдела по культуре, спорту и работе с молодежью Т.А. Варванцевой были вручены ключи от новенького микроавтобуса "Газель". Транспортные средства получили десять районов области.
     В номинации "Творчество без границ" директор ДШИ, руководитель Заречного хора В.А. Черных награжден почетной грамотой и ценными подарками.
     В номинации "Фольклор" почетные грамоты и денежные подарки получили руководители фольклорных коллективов домов культуры сел Гвазда, Клеповка, Пузево.

В жизни может случиться очень многое. Проблемы, с которыми может столкнуться каждый, способны надолго выбить из колеи. Но, если в вашей жизни происходит судебное разбирательство, то не стоит отчаиваться. Адвокат по гражданским делам в САО сможет оказать вам необходимую поддержку и подсказать, что делать дальше. Нет безнадежных дел и в любой ситуации можно отыскать выход. Главное - верить в то, что это возможно.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх