Бутурлиновская районная газета "Призыв"

     Уважаемые бутурлиновцы!
     От всего сердца поздравляю вас с праздником - Днем защитников Отечества. По сложившейся традиции 23 февраля поздравления принимают не только профессиональные военные, но и все российские мужчины. У многих из нас за плечами годы службы в рядах Вооруженных Сил, кому-то ещё предстоят армейские будни. Служение Отчизне, защита её конституционного строя, целостности, отстаивания мира и покоя граждан - удел настоящих мужчин. В Бутурлиновке немало семей связано с армией. Через службу в Вооруженных Силах прошли десятки тысяч наших земляков, и для большинства из них это стало настоящей школой жизни. Именно в армии и на флоте молодые люди учатся собранности, достижению цели, умению «держать удар».
     Походы, учения, военный порядок – все это по плечу только сильным людям. И для них служба Отечеству – это не просто воинский долг перед родиной, это призвание и смысл жизни.
     Желаю всем, кто честно исполнял свой долг перед Родиной, ветеранам великой Отечественной войны, личному составу, гражданскому персоналу Бутурлиновского гарнизона и тем, кто сегодня проходит военную службу, крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения.
     Пусть Вооруженные Силы России и впредь будут достойны многовековой славы и величия нашей Родины. 
                                                              Глава  муниципального района В.Н. Неретин

     Уважаемые бутурлиновцы!
     Поздравляю вас с праздником - Днем защитников Отечества!
     Во все времена к защитникам Отечества относились с любовью, гордостью, с глубоким уважением, потому что защищать Родину призывались самые сильные, мужественные, выносливые, горячо любящие свою страну граждане. Мы гордимся нашими земляками, которые в периоды военных действий в истории нашего государства ценою своих жизней отстояли мир нашей земле, и которые принимали участие в боевых действиях в республике Афганистан Чеченской республике, проявляя огромное мужество, храбрость и совершая подвиги при выполнении своего воинского долга.
     В последнее время отрадно видеть, что в нашем государстве возрождается патриотическое воспитание подрастающего поколения. Мы должны помнить наших героев, защитников Отечества, прославляя их имена и подвиги, чтобы их жизнь служила примером для нашего поколения, для граждан, связавших свою жизнь со службой в Вооруженных Силах нашего государства.
     От всей души поздравляю с праздником личный состав Бутурлиновского гарнизона, ветеранов войны и Вооруженных Сил, военнослужащих запаса и всех, кто в настоящее время исполняет свой воинский долг государства.
     Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, везенья и мира на земле. 
                          Глава Бутурлиновского  городского поселения  Г.А. Нагарников




Смерть близкого человека - это всегда шок и огромный стресс, независимо от того, сколько лет было умершему и какова причина его смерти. В такой ситуации сложно сосредоточиться и провести все необходимые процедуры и ритуалы, посетить все нужные заведения. Лучше всего обратиться в похоронное бюро лично или посетив сайт grsrp.ru. Здесь опытные агенты предложат ритуальные принадлежности и окажут консультационную помощь.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх