Районный фестиваль эстрадной песни «Песня года» прошел в ДК «Октябрь» Бутурлиновки в пятницу, 6 февраля. В праздничном концерте приняли участие солисты из Пузево, Нижнего Кисляя и Клеповки, а также гостья из Таловского района Анастасия Бочарникова. Вокалисты исполнили баллады о любви и верности. – В этом году мы решили изменить формат фестиваля, – рассказывает художественный руководитель ДК «Октябрь» Татьяна Мухортова. – В качестве ведущих решили поставить женский дуэт, написали разноплановые юмористические подводки к каждой песне, оформили номера хореографическими постановками. И залу, кажется, это понравилось. Звучавшие со сцены песни о любви и счастье сорвали шквал бурных аплодисментов. На концерте прозвучали по-настоящему народные хиты, которые весь год не сходили с вершин российских хит-парадов.

 С легкой руки юной Анастасии Бочарниковой из поселка Высокий Таловского района Бутурлиновский фестиваль «Песня года» стал межрайонным. – Приехали всей семьей поддержать дочь, – рассказала мама певицы Оксана Бочарникова. – О фестивале она узнала случайно из интернета и решила принять участие. Очень понравилась атмосфера в зале, оформление сцены просто великолепное! Настя впервые выступала перед такой большой аудиторией и была в восторге, когда ее позвали на сцену для вручения диплома.              

 Пейнтбол является одной из наиболее популярных игр. Он позволяет отлично провести время на свежем воздухе, насладиться компанией друзей, поднять себе настроение, получить заряд энергии. Никакой специальной физической подготовки для того, чтобы поиграть в пейнтбол не потребуется, игра под силу абсолютно каждому среднестатистическому человеку. Загляните в  пейнтбол-клуб CS, если вы желаете получить новые впечатления. К тому же стоимость игры является вполне доступной. Пейнтбол поможет моментально забыть все негативные эмоции и проблемы. Игра во многом напоминает спортивное приключение на свежем воздухе.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх