В субботу, 25 октября, 14 тысяч бутурлиновцев приняли участие в осеннем субботнике

 Сквер афганцев традиционно привели в порядок лицеисты. 50 юношей и девушек во главе с директором с особым усердием очищали место около памятника воинам - интернационалистам.

- А мы и должны стараться, ведь в нашем лицее учились Герой Советского Союза Сергей Игольченко и Герой России Сергей Аникин, - говорит Юрий Ермаков.

Кипела работа и в новом микрорайоне Бутурлиновки. Учащиеся средней школы благоустраивали территорию вместе с родителями и учителями. Каждый класс посадил дерево, чтобы получился сад, который они назвали садом детства. Сергей Наумов сажал яблоню вместе с сыном Никитой, который учится во втором классе. А Геннадий Сафонов - с дочерью Машей, десятиклассницей. Всего высадили 37 деревьев – по количеству классов.

 В этот же день на полях «Мичуринца» был заложен еще один сквер. Липы, клены и рябины сажали жители близлежащих улиц. Супруги Сергей и Алла Бурсовы пришли сюда с тремя детьми, с полуторагодовалой Юлией, одиннадцатиклассником Виталием и трехлетним Андреем. Малыш даже помог главе администрации Бутурлиновского района Юрию Матузову посадить дерево, орудуя своей маленькой лопаткой.

 Всего же 25 октября было высажено 400 саженцев деревьев.

 Я думаю, каждый человек далеко не раз в своей жизни сталкивался со строительно-отделочными работами. очень часто, при ремонте помещений, мы используем различные лакокрасочные материалы. Компания Краски На Набережной является одной из лучших. Именно в этой компании можно найти наиболее подходящий для себя вариант лакокрасочного материала, как по качеству, так и по цене.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх