Новая акция ОАО «Вымпелком», более известной по своему бренду «Билайн», придется по вкусу тем, кто собирается приобрести iPhone 4 и 5s. При покупке аппарата в офисе компании пользователи получат в комплекте целый пакет услуг совершенно бесплатно.

 В предложение входят следующие опции: «Мобильное ТВ» с пакетом «Базовый», тариф «Все за 300» и «Бесконечный интернет». Доступны они будут сроком на 4 месяца, по завершении которого абоненту придет SMS-напоминание. В комплекте опции представляют собой бесплатные звонки, безлимитный интернет на максимальной скорости и доступ к 32 каналам мобильного телевидения. Общая стоимость услуг составляет 4 080 рублей.

 Имеется у компании и отдельное предложение для абонентов Московского региона. Оно включает в себя опцию «Мобильное ТВ» (также с «Базовым» пакетом), тариф «Все за 600» и «Билайн.Музыка». Стоимость данного комплекта будет зависеть от выбранной модели аппарата.

 Продлится акция достаточно долго, до 31 октября этого года, так что воспользоваться предложением смогут все желающие. В настоящее время в интернет-магазине оператора iPhone 4 доступен по цене 13 990 рублей, а iPhone 5s — 28 990 за версию с 16 ГБ памяти и 36 990 — с 32 ГБ.

2006-03-12

 Автомобили Фольксваген всегда ценились за непревзойденное качество и стильный дизайн. Это идеальный автомобиль как для города, так и для поездок по междугородним трассам. автосалон в Туле предлагает вашему вниманию обширную линейку моделей Volkswagen в разных комплектациях и по разной цене. Вы будете приятно удивлены нашим ассортиментом и качеством сервиса, ведь в у официального дилера концерна Volkswagen в Туле безупречная репутация!

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх