Людмила Михайловна Неретина  впервые организовала праздник «Посвящение в профессию» для семи молодых специалистов, пришедших в больницу в течение года. Они получили наставления от старших медицинских сестер отделений, цветы и подарки: медицинский костюм и справочник медицинской сестры. Теперь в коллективе будут работать делающие первые профессиональные шаги юноша и шесть девушек, они уже значатся в штатном расписании больницы: два фельдшера - в отделении скорой помощи, две медицинские сестры - в хирургическом отделении, по одной в терапевтическом, стоматполиклинике и  Заречном медпункте.

2006-05-04, Бутурлиновская районная газета "Призыв"

 Немецкая драма фильм Смерть супергерояонлайн, повествует о судьбе обыкновенного подростка Дональда Кларка, который столкнулся со страшной боленью - раком. Подросток увлечен обычными для своего возраста занятиями - музыкой, компьютерными играми, а так же рисованием комиксов... Со временем мальчик начинает существовать жизнью героев своих комиксов.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх