Юрист - одна из самых престижных профессий. Тот, кто хочет ее получить, может осуществить свою мечту. С октября нынешнего года проводится очередной набор кандидатов на учебу в Воронежский институт МВД России на 2006 год. Принимаются лица мужского пола в возрасте до 25 лет с хорошей физической подготовкой, имеющие полное среднее образовала (учащиеся 11 класса и парни, прошедшие действительную службу в Вооруженных Силах), постоянно проживающие на территории нашей области. Желающим обращаться в отдел кадров ОВД Бутурлиновского района.

2005-10-17, И.ГАЦЕВА, ст. лейтенант милиции

 Если вам представится возможность полететь за границу отдыхать или работать на выгодных условиях, но сделать это нужно в течение короткого времени, то, чтобы получить загранпаспорт срочно, нужно будет договориться с компанией, которая занимается оформлением паспортов. Каждая такая компания для оформления паспорта требует пакет определенных документов.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх