29 ноября в редакции газеты "Призыв" собрались победители районного конкурса «Против вредных привычек». Заместитель главного врача МУЗ «Бутурлиновская ЦРБ» Вера Ивановна Гулидова сказала, что рада познакомиться с людьми, ставшими добрыми помощниками медработников, ведь пропаганда здорового образа жизни очень актуальна сегодня, когда процветают такие пороки как курение, алкоголизм, наркомания. Первое место жюри присудило школьнице БМТК Даше Архиповой. Эта девочка-подросток не только освещает все вокруг себя, как солнышко, своим добрым характером, но и стремится к знаниям, к анализу, к творческой работе. Она провела исследования по курению среди своих сверстников, и ее публикация стала «золотой». В.И.Гулидова и фельдшер по гигиеническому воспитанию Оксана Сизинцева вручили Даше грамоту, фотоальбом, мягкую игрушку и целебный чай с кружкой. Второе место поделили зам. директора Козловской СОШ Ярослав Владимирович Каданцев и пенсионер из п.Зеленый Игорь Андреевич Воробьев, на третьем - учитель начальных классов Елизаветинской школы Вероника Александровна Левченко. Работы разные, но интересные, полезные для профилактики здорового образа жизни. Всем вручены грамоты, целебный чай с кружкой. За второе место участники конкурса получили еще детективы, за третье - канцелярские принадлежности. Медработники поблагодарили всех участников конкурса, и победителей - в том числе, за активность, пожелали всем крепкого здоровья. Очередной конкурс «Против вредных привычек» будет проводиться уже в 2006 году. Будьте готовы!

 2005-12-09, В.ХИМИЧЕВА Бутурлиновская районная газета "Призыв"

 В нашем магазине есть автозапчасти на различные автомобили зарубежного производства. Огромный выбор,  детальная консультация помогут вам определится с покупкой, интересующей вас запасной части.  Вежливое обращение сотрудников гарантируют, что вы останетесь довольными  в выборе и поиске нужной вам Автозапчасти Форд, Мазда, Кия, Хендай. Мы рады видеть вас в нашем онлайн магазине!

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх