Близятся к завершению полевые работы в ООО «Заря». Сахарная свекла выращивалась на небольшой площади. Экипажи импортного комбайна Холмер» работали добросовестно и убрали ее за несколько дней, Николай Иванович Липунов и Иван Николаевич Суворин, Николай Петрович Синюков и Алексей Иванович Урамов. Тремя комбайнами «Дон-500» обмолочен подсолнечник. Постарались качественно убрать его опытный механизатор Сергей Дорофеевич Зибров и помощник Вячеслав Алексеевич Вдовенко, Василий Дмитриевич Соболев и Александр Анатольевич Старченко, Юрий Александрович Липунов и Сергей Николаевич Милютин. Подготовлена почва под будущий урожай на 1000 гектаров, в том числе глубокая - на 455 гектарах. Осталось вспахать 250 гектаров. Бесплужная обработка почвы проведена на 160 гектарах. С самого начала активно участвовали во взмете зяби механизаторы Виктор Сергеевич Ткачев, Владимир Александрович Горин и Петр Иванович Гусев. Теперь к ним присоединились Виктор Иванович Сбитнев и Александр Иванович Пехтерев. Выровнена почва под сахарную свеклу на 130 гектарах. Эту техническую операцию качественно выполнил Анатолий Алексеевич Старченко.

2005-10-27, Л.ЖИВОТЯГИНА,  диспетчер ЗАО «Заря» Бутурлиновская районная газета"Призыв"

 Сейчас развита интернет индустрия. И абсолютно каждый пользователь глобальной сети стремится иметь свой сайт, блог... У кого нет ни того, ни другого, у того обычно есть страничка в социальной сети. Но это все равно не то. А самому создать сайт сложно. Поэтому лучше использовать простой конструктор сайтов для этой цели. С помощью конструктора это будет гораздо проще! Тем более, если учитывать, что ваш блог или сайт не будет уступать тем, которые люди делали вручную.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх