Коллектив полеводов ООО«Нива» организованно и дружно провел посевную кампанию, а затем сразу же активно включился в уход за посевами. Хорошо потрудились на предпосевной подготовке почвы механизаторы В.И. Державин и А.Н. Лепехин. Качественно, с соблюдением всех агротехнических норм и требований провели сев подсолнечника В.М. Докучаев, В.П. Васильев. Особое внимание участники посевной страды уделяли севу сахарной свеклы. И тут добросовестно потрудились В.А. Паршуков, Ю.А. Черных. Сейчас на полях работают агрегаты по уходу за посевами. На междурядной обработке подсолнечника заняты механизаторы Ю.А. Черных, С.И.Седых, А.И.Черных. И как всегда, свекловоды В.И.Державин и В.А.Паршуков стараются не упустить агротехнические сроки по уходу за главной технической культурой. Они проводят междурядные обработки на свекловичных плантациях. Не менее важный прием сейчас - это химическая обработка посевов сельскохозяйственных культур. Растениеводы умело и эффективно работают с гербицидами не только на свекловичных плантациях, но и на ячмене, а затем будут проводить опрыскивание на кукурузе. Перед полеводами поставлена задача: оградить посевы от буйствования «зеленого пожара».

2006-06-08 В.СВИРИДОВА, председатель профкома ООО"Нива" БРГ"Призыв"

 Хочу представить вашему вниманию один из самых популярных сервисов предоставляющих аренду и хостинг серверов . Вы можете заказать выделенный и виртуальный сервер vps , а также vds. Приятные цены на услуги не оставят вас равнодушными. Помимо всего остального вы сможете воспользоваться дополнительными услугами на приобретение лиценции DirectAdmin как пожизненной так и на выбранный вами срок.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх